C 10 сентября по 15 октября стартовал новый конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2015-2016 учебном году!

14 СЕНТЯБРЯ 2015 | 11:25

C 10 сентября по 15 октября стартовал новый конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2015-2016 учебном году! 

Среди студентов Инженерно-технологической академии в нем могут принимать участие магистранты 1 и 2 года обучения по направлениям:

38.04.01 Экономика

38.04.02 Менеджмент

37.04.01 Психология

1. В конкурсе могут принимать участие магистранты:

- демонстрирующие при обучении на 1 курсе магистратуры наличие не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения;

- демонстрирующие при обучении на 2 курсе магистратуры успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году;

- не получающие именные стипендии, если они представляются коммерческими организациями.

2. Магистранты должны будут написать эссе по одной из предложенных тем. Темы общегуманитарные, не относятся конкретно ни к какой специальности. Претенденты должны показать способность ясно мыслить, умение делать выводы из отобранных ими самими фактов и приводимых аргументов, владение навыками профессионального письма и профессиональной терминологией.

Важным является вопрос о размере эссе: эссе размером меньше 700 слов не будутприниматься к экспертизе как не соответствующие требованиям. Текст проверяется на наличие заимствований и несамостоятельность.

3. Магистранты второго года обучения должны заполнять раздел "Успеваемость", в который они должны будут загрузить копию зачетки за прошлый учебный год и разместить информацию о своих курсовых работах, если они предполагались по программе обучения.

Также обращаем Ваше внимание:

15 октября - последний день, когда студенты-магистранты первого и второго года обучения могут работать со своими заявками

Студенты Инженерно-технологической академии по все вопросам получения стипендии могут обращаться к ответственному за реализацию конкурса ОРФ в ИТА ЮФУ Защитиной Елене Константиновне (ауд.А-106, тел.37-14-44, e-mail: ekzashitina@sfedu.ru)