Студенты ИУЭС приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы

12 МАЯ 2015 | 11:19

Студенты ИУЭС приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы

7 мая  состоялась акция Южного федерального университета по возложению цветов к мемориальным объектам памяти Великой Победы.

В 12.00 одновременно со всеми студентами Южного федерального университета студенты Института управления в экономических, экологических и социальных системах  возложили цветы к Памятнику советско-партийным работникам, находящемся на Историческом бульваре г. Таганрога. Этот обелиск стоит в память Героям, погибшим за свободу и независимость Родины 17 октября 1941 года во время захвата города Таганрога фашистами:  Решетняк Лука Игнатьевич - первый секретарь ГК ВКП(б); Сердюченко Николай Яковлевич - второй секретар ГК ВКП(б); Рамазанов Михаил Ильич - зам. председателя горисполклма; Наталевич Владимир Леонтьевич - зав. Таганрогским горфинотделом.

8 мая студенты Института управления в экономических, экологических и социальных системах провели флешмоб «70 лет Великой Победы».

Они выложили воздушными шарами в цвет Георгиевской ленты цифру 70 как символ 70-летия победы в Великой Отечественной Войне. И аббревиатуру ИУЭС как знак признательности студентов Института управления в экономических, экологических и социальных системах ветеранам за Великую Победу.