Благотворительная акция «Шаг навстречу»

22 ДЕКАБРЯ 2010 | 10:46

Отделом воспитательной, культурно-массовой и оздоровительной работы (ОВКО) совместно с Отделом по делам молодежи при Администрации  г. Таганрога в период с 20 ноября по 15 декабря проводилась благотворительная акция «Шаг навстречу» для поддержки молодых людей с ограниченными возможностями.

В рамках этой акции был проведен сбор канцелярских товаров, художественной литературы, игрушек (настольные и развивающие  игры, мягкие игрушки) и т.п. для детей - воспитанников социального приюта, детских домов и находящихся на лечении в Детской многопрофильной больнице.

Сотрудники и студенты ТТИ ЮФУ приняли активное  участие в этой акции. Активнее всех была работа проведена на следующих факультетах: ФЭП, ФУЭС, ФИБ, РТФ, ЕГФ. Всего было собрано подарков на сумму около 15 000 рублей.

Не остались в стороне и сотрудники института. Примером была кафедра «Летательные аппараты», в которой участвовали  и студенты, и преподаватели в полном составе.
Кафедру  «Менеджмента»  представляла  Елена Львовна Макарова. 

Все подарки переданы в Отдел по делам молодёжи при Администрации г. Таганрога для  вручении тем детям, которые не могут по тем или иным причинам участвовать в Новогодних праздниках.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Источник: Отдел по воспитательной, культурно-массовой и оздоровительной работе (ОВКО) ТТИ ЮФУ